Вторник, 19.09.2017, 19:07
Авиамодельный клуб "Мираж"
Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Авиамодельного клуба "Мираж" » Клуб » Наш клуб » Помещение клуба "Мираж" (Наша "моделка")
Помещение клуба "Мираж"
ruyeloДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:12 | Сообщение # 1

Юрий Олейник
администратор

Статус: Offline
Рад поделиться тем, что на данный момент команда нашего клуба привела новое помещение клуба в полную готовность, завершив в
ней львиную долю ремонта и благоустройства. Помещение готовилось за личные средства членов клуба.

Одной из наших целей клуба есть популяризация авиамоделизма в городе и Украине вцелом. Поэтому тем, у кого есть определенный интерес к авиамоделизму и есть желание присоединиться к нашей команде, мы готовы по-возможности оказать помощь, консультацию - новичкам либо опытным авиамоделистам, которые "созрели" на серьезную технику. При желании можно подъехать к нам и пообщаться, достаточно с нами предварительно созвониться или написать в этой теме форума.

BreezeДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:05 | Сообщение # 2

Yuriy Zorin
Новичок
Статус: Offline
Уважаемые организаторы и члены клуба «Мираж».

Хочу внести свое предложение по организации «филиала» клуба «Мираж» в другом районе нашего города, поскольку территориально Ваш клуб находится достаточно далеко от центра города (Бабурка), а учитывая транспортную проблему добираться к клубу становится затратно по времени и финансово. Проблема в организации клуба на мой взгляд, это помещение под моделку-мастерскую. И проблема эта не столько в том, чтобы найти такое помещение, а в финансовой составляющей аренды и других расходов. И эти расходы будет необходимо оплачивать из кармана членов клуба, которые захотят здесь работать. Я со своей стороны готов заниматься поиском и подбором подходящего помещения под клуб, при необходимости сделать ремонт своими силами. То есть практически от Клуба «Мираж» необходима только организационно-правовая поддержка.

Также на страницах этого форума хочется услышать авиамоделистов которым эта идея по душе и они готовы были бы поучаствовать в этом вопросе. Пишете также с какого вы района города. Я живу на Шевченковском.

Основной задачей является найти подходящее помещение по площади с не высокой ценой арендной платы. Я конечно никогда не занимался подобным вопросом, но думаю можно поискать что нибудь в городской собственности или в фонде гос. имущества для целей не коммерческой организации Авиамодельный клуб «Мираж» с целью популяризации и развития авиамодельного спорта в городе Запорожье и Украине.

Сообщение отредактировал Breeze - Понедельник, 30.05.2011, 13:06

Форум Авиамодельного клуба "Мираж" » Клуб » Наш клуб » Помещение клуба "Мираж" (Наша "моделка")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.rc-mirage.com © 2017
Используются технологии uCoz