Вторник, 19.09.2017, 19:06
Авиамодельный клуб "Мираж"
Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Авиамодельного клуба "Мираж" » Клуб » Наш клуб » С наступающим Новым 2010 годом
С наступающим Новым 2010 годом
shperaДата: Четверг, 31.12.2009, 09:33 | Сообщение # 1

Андрей Сенькин
Начинающий
Статус: Offline
С наступающим новым годом, уважаемые господа. Чтоб 2010 год принёс только победы. Всех Благ. С уважением Андрей

ruyeloДата: Четверг, 31.12.2009, 09:53 | Сообщение # 2

Юрий Олейник
администратор

Взаимно, Андрей!!!

От себя лично и от имени нашего клуба поздравляю всех настоящих пользователей и гостей сайта нашего клуба с наступающим Новым Годом! В следующем году у нас большие планы, интересные идеи.
Запланировано проведение соревнований, шоу..расширение ассортимента нашего магазина. Мы будем стараться поднимать уровень моделизма в г.Запорожье и Украине вцелом, - будем рады видеть в своем кругу больше новых лиц, которые интересуются моделизмом или хотят начать им заняться и будем стараться им помочь добрым советом и с удовольствием поделимся своим опытом.

С праздником, друзья!

Олейник Юрий.

shperaДата: Четверг, 31.12.2009, 09:58 | Сообщение # 3

Андрей Сенькин
Начинающий
Я с удовольствием вступлю в ваш клуб. опыта моделизма особого нет. весь опыт, это кордовые бойцовки на МАРЗах да планера. где то году в 95. много пропустил. Теперь сын подрастает. хочу ему привить это увлечение, да и самому интерестно перейти из раздела теоретиков в практики. Хорошим делом занимаетесь ребята.

ruyeloДата: Четверг, 31.12.2009, 10:08 | Сообщение # 4

Юрий Олейник
администратор

Добро пожаловать!

shperaДата: Четверг, 31.12.2009, 10:10 | Сообщение # 5

Андрей Сенькин
Начинающий
Да я уже был у вас на бабурке. Встречался с Дмитрием. Так что приглашение принимаю. С удовольствием внесу свою лепту в авиамоделизм Запорожья

vvsДата: Четверг, 18.03.2010, 14:28 | Сообщение # 6

Виталий
Увлеченный
...ну вот,можно сказать авиамодельный парк нашего города пополнился еще одним самолетом.Пока только тренер-электричка.На днях облетал.Это мой первый опыт в РУ самолетах(далекое детство невсчет).Паралельно идут работы еще по двум проектам(потихоньку). smile

ruyeloДата: Четверг, 18.03.2010, 17:16 | Сообщение # 7

Юрий Олейник
администратор

Quote (vvs)
...ну вот,можно сказать авиамодельный парк нашего города пополнился еще одним самолетом.Пока только тренер-электричка.На днях облетал.Это мой первый опыт в РУ самолетах(далекое детство невсчет).Паралельно идут работы еще по двум проектам(потихоньку).

Поздравляем!
Вижу Вы тоже с Хортицкого района, добро пожаловать в наши ряды, будем рады!

с ув. Юрий.

Форум Авиамодельного клуба "Мираж" » Клуб » Наш клуб » С наступающим Новым 2010 годом
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright www.rc-mirage.com © 2017
Используются технологии uCoz