Среда, 26.07.2017, 18:43
Авиамодельный клуб "Мираж"
Приветствую Вас Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум Авиамодельного клуба "Мираж" » Клуб » События » Расписание полётов (Обсуждение времени тренировок, полетушек)
Расписание полётов
ruyeloДата: Суббота, 26.06.2010, 21:37 | Сообщение # 16

Юрий Олейник
администратор

Статус: Offline
Завтра часов в 9-10 утра будем на полосе smile если дождя не будет

ruyeloДата: Среда, 14.07.2010, 16:10 | Сообщение # 17

Юрий Олейник
администратор

Сегодня вечером часов в 18 планируются полеты

Dimon-ShelegДата: Среда, 14.07.2010, 23:30 | Сообщение # 18

Дима Шелег
Заинтересованный
Здравствуйте подскажите а в выходные вы регулярно леаете и в какое время ??? Я начинающий моделист было бы интересно и полезно узнать советы у опытных пилотов. Мене скоро предстоит настроить вертолет HK 500 !!! Спасибо !!! Я из Запорожья

Осипенковский тел.0688606397

Сообщение отредактировал Dimon-Sheleg - Среда, 14.07.2010, 23:30

ruyeloДата: Среда, 14.07.2010, 23:36 | Сообщение # 19

Юрий Олейник
администратор

Quote (Dimon-Sheleg)
Здравствуйте подскажите а в выходные вы регулярно литаете и в какое время ??? Я начинающий моделист было бы интересно и полезно узнать советы у опытных пилотов. Мене скоро предстоит настроить вертолет HK 500 !!! Спасибо !!! Я из Запорожья

Здравствуйте, не строго каждые выходные, но, как правило, в выходные стараемся выбираться, иногда в будни вечером. В эти выходные, скорей всего в воскресенье, будем летать - либо в пораньше сутра либо после 16 часов когда не так жарко. Подъезжайте, поможем чем сможем, уточнения по графику полетушек буду писать сюда.

Dimon-ShelegДата: Пятница, 16.07.2010, 08:12 | Сообщение # 20

Дима Шелег
Заинтересованный
Посибо !!! Я бы смог приехать в воскресение после 16:00, буду ждать от вас уточнений времени !!!!

Осипенковский тел.0688606397

vvsДата: Суббота, 17.07.2010, 08:29 | Сообщение # 21

Виталий
Увлеченный
... если не трудно скиньте смс или маякните по предстоящему ивенту на мой моб 0666434838 ( Виталий) ,а то до инета в ближайшие два дня не доберусь,но подъехал бы,если по времени получится , с удовольствием. Может и свой новый самолетик прихватил бы...

Сообщение отредактировал vvs - Суббота, 17.07.2010, 08:30

HensemДата: Среда, 21.07.2010, 10:52 | Сообщение # 22

Станислав
Увлеченный
Добрый день!
Меня зовут Стас.Очень хочу посмотреть как вы запускаете радиотехнику в небо.Уже давно интересуюсь радио самолётами и хорошо,что нашел клуб в родном городе smile Вы будете летать на этих выходных или вечером в будни?Спасибо.

AranjakДата: Среда, 21.07.2010, 14:32 | Сообщение # 23

Павел
Гуру
Планируем вечером в четверг в Широком

HensemДата: Среда, 21.07.2010, 15:26 | Сообщение # 24

Станислав
Увлеченный
Aranjak,
Спасибо.А на какое примерно время и много планируется быть человек?Хотелось бы посмотреть на несколько моделей самолётов,пообщаться с людьми и т.д.
И если не сложно,оставьте пожалуйста в личке моб телефон кто-то,чтобы если что позвонил уточнил.Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Hensem - Среда, 21.07.2010, 15:39

ruyeloДата: Среда, 21.07.2010, 19:43 | Сообщение # 25

Юрий Олейник
администратор

Quote (Hensem)
Спасибо.А на какое примерно время и много планируется быть человек?Хотелось бы посмотреть на несколько моделей самолётов,пообщаться с людьми и т.д. И если не сложно,оставьте пожалуйста в личке моб телефон кто-то,чтобы если что позвонил уточнил.Спасибо огромное!

Добрый вечер, Стас,
Вечером, после рабочего дня, человека 2 минимум должно быть .. часов с 17, звоните уточняйте на номер нашего клуба 050 960-960-2

HensemДата: Четверг, 22.07.2010, 09:02 | Сообщение # 26

Станислав
Увлеченный
oleyur,
ООО,отлично!А если часам к 18.00?Вы там ещё будете?Я в 17.30 только с работы выхожу,пока доеду,пока найду вас там...

А самолёты с ДВС или электро вы запускать будете?У меня такая тяга к миниатюрным движкам biggrin Так хочется посмотреть как оно работает =)

AranjakДата: Четверг, 22.07.2010, 09:17 | Сообщение # 27

Павел
Гуру
Будем наверно до самой темноты, если погода даст... будут ДВС ... большой ДВС biggrin ну мож кто с электро приедет

как подъедите - звоните, расскажем как нас найти там

HensemДата: Четверг, 22.07.2010, 22:04 | Сообщение # 28

Станислав
Увлеченный
Приношу свои извинения,но сегодня приехать не получилось.Занимался вопросами машины в ГАИ и сиё мероприятие затянулось очень на долго.После не одного часа выстоянного в кассах и окошках просто не было сил приехать к вам познакомиться.Очень прошу сообщить когда будет следующий полёт.Очень хочу бать.

РоманДата: Среда, 28.07.2010, 21:25 | Сообщение # 29

Роман
Увлеченный
Здравствуйте. Планируется-ли проведение каких-либо соревнований,шоу на осень. Спасибо за ответ.

ruyeloДата: Четверг, 29.07.2010, 08:06 | Сообщение # 30

Юрий Олейник
администратор

Quote (Роман)
Здравствуйте. Планируется-ли проведение каких-либо соревнований,шоу на осень. Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Роман, да, мы планируем проводить соревнования-шоу этой осенью. Скорей всего по пилотажным классам самолетов и вертолетов (F3-A,F3-M, F3-C,F3-N), настраиваемся провести мероприятие еще большего массштаба чем предыдущие, но точных дат еще нет, следите за новостями на нашем сайте и добро пожаловать принимать участие в них.

Форум Авиамодельного клуба "Мираж" » Клуб » События » Расписание полётов (Обсуждение времени тренировок, полетушек)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Copyright www.rc-mirage.com © 2017
Используются технологии uCoz